Ansprechpartner

Sie möchten sofort Ihren gewünschten Ansprechpartner am Telefon haben oder wissen, wer Ihnen helfen kann?

WEILBURGER Graphics GmbH
Am Rosenbühl 5
D-91466 Gerhardshofen
 

Zentrale

Heidi Letzner
Anne Stöhr

Tel.:  +49 9163 9992-0
Fax:  +49 9163 654
info@weilburger-graphics.de

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


Unsere Büro-Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag
7.00 Uhr - 17.00 Uhr

Freitag
7.00 Uhr - 15:30 Uhr

 

Geschäftsführung



Günter Korbacher
Geschäftsführer

Tel.: +49 9163 9992-100
Mobil: +49 151 18259000
g.korbacher@weilburger-graphics.de

Vertriebsleitung



Arno Dürr
Vertriebsleitung

Tel.: +49 9163 9992-200
Mobil: +49 151 18258951
a.duerr@weilburger-graphics.de

Technischer Service und Vertrieb



Bernhard Arndt
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-210
Mobil: +49 151 18258959
b.arndt@weilburger-graphics.de





Klaus Fleischmann
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-211
Mobil: +49 151 18258952
k.fleischmann@weilburger-graphics.de





Udo Hartmann
Technischer Vertrieb

Tel.:  +49 9163 9992-212
Mobil:  +49 151 18258958
u.hartmann@weilburger-graphics.de





Frank Meyer
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-213
Mobil: +49 151 18258954
f.meyer@weilburger-graphics.de





Andreas Och
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-214
Mobil: +49 151 18258955
a.och@weilburger-graphics.de





Thomas Popp
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-215
Mobil: +49 151 18258956
t.popp@weilburger-graphics.de





Michael Stumvoll
Technischer Vertrieb

Tel.: +49 9163 9992-216
Mobil: +49 151 18258957
m.stumvoll@weilburger-graphics.de




Bastian Schäfer
Leitung Technischer Service

Tel.: +49 9163 9992-240
Mobil: +49 151 18258966
b.schaefer@weilburger-graphics.de




Rainer Seibel-Birkholz
Technischer Service

Tel.: +49 9163 9992-244
r.seibel-birkholz@weilburger-graphics.de



Lucas Knopp
Technischer Service

Tel.:  +49 9163 9992-246
l.knopp@weilburger-graphics.de

Sekretariat

Sekretariat Geschäftsführung



Andrea Schiel
Sekretariat Geschäftsleitung

Tel.:    +49 9163 9992-101
a.schiel@weilburger-graphics.de


Sekretariat Vertriebsleitung



Maria Wächtler
Sekretariat Vertriebsleitung

Tel.:    +49 9163 9992-201
m.waechtler@weilburger-graphics.de 


Personalwesen



Petra König

Tel.:    +49 9163 9992-130
p.koenig@weilburger-graphics.de

Vertriebsinnendienst



Sabrina Geißendörfer
Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.:   +49 9163 9992-230
s.geissendoerfer@weilburger-graphics.de


Birgit Findeiß

Tel.:    +49 9163 9992-233
b.findeiss@weilburger-graphics.de


Marianne Knott

Tel.:    +49 9163 9992-235
m.knott@weilburger-graphics.de


Andrea Pinsenschaum

Tel.:   +49 9163 9992-236
a.pinsenschaum@weilburger-graphics.de


Kristina Schmidt

Tel.:  +49 9163 9992-234
k.schmidt@weilburger-graphics.de


Fax Vertriebsinnendienst:   +49 9163 9992-96

Versand



Richard Cesinger
Leitung Versandabteilung

Tel.: +49 9163 9992-300
r.cesinger@weilburger-graphics.de


Gabriele Meyer

Tel.:   +49 9163 9992-303
g.meyer@weilburger-graphics.de


Karin Muñoz Lopez

Tel.:   +49 9163 9992-306
k.munoz@weilburger-graphics.de


Marco Schuh

Tel.:    +49 9163 9992-305
m.schuh@weilburger-graphics.de


Sandra Mishkin

Tel.:    +49 9163 9992-304
s.mishkin@weilburger-graphics.de

Fax Versandabteilung:   +49 9163 9992-98

Einkauf



Harald Trabert
Leitung Einkauf

Tel.:   +49 9163 9992-600
h.trabert@weilburger-graphics.de


Patricia Brandt

Tel.:  +49 9163 9992-603
p.brandt@weilburger-graphics.de


Simone Dietsch

Tel.:   +49 9163 9992-606
s.dietsch@weilburger-graphics.de


Marina Wellenhöfer

Tel.:   +49 9163 9992-604
m.wellenhoefer@weilburger-graphics.de


Fax Einkaufsabteilung:   +49 9163 9992-99
 

Technische Leitung



Dr. Jutta Richter
Technische Leitung

Tel.: +49 9163 9992-400
Mobil: +49 151 18258990
j.richter@weilburger-graphics.de

 

Labor & Produktsicherheit



Thomas Rathschlag
Laborleitung

Tel.: +49 9163 9992-500
t.rathschlag@weilburger-graphics.de




Tobias Zeihe
Teamleiter AWETA

Tel.:    +49 9163 9992-520
t.zeihe@weilburger-graphics.de




Robert Paulus
Teamleiter Entwicklung

Tel.:   +49 9163 9992-530
r.paulus@weilburger-graphics.de




Martin Rosenzweig
Teamleitung Flexofarben/Kleber

Tel.:   +49 9163 9992-550
m.rosenzweig@weilburger-graphics.de




Dr. Christine Spitzlei
Leitung Produktsicherheit

Tel.: +49 9163 9992-510
c.spitzlei@weilburger-graphics.de


Christina Grau
Produktsicherheit

Tel.: +49 9163 9992-513
c.grau@weilburger-graphics.de

Qualitäts-/Umweltmanagement



Renate Schindler
Leitung Qualitätsmanagement

Tel.:   +49 9163 9992-540
r.schindler@weilburger-graphics.de




Felix Lucht
Leitung Umweltmanagement

Tel.:   +49 9163 9992-170
f.lucht@weilburger-graphics.de

Kommunikation / IT



Armin Nögel
Leitung IT

Tel.:   +49 9163 9992-950
a.noegel@weilburger-graphics.de